Place Place Phone Phone Mail Mail Opening Hours Opening Hours Shop Shop Secure Secure Restaurant Restaurant Person Info Calendar Info Room Info Other Info Adress Info
Kontakt Titelbild - bitte versuchen

Kontaktieren Sie uns.

Wir haben immer ein offenes Ohr für Sie.

Haben Sie Fragen oder sonstige Anliegen? Möchten Sie mehr über unsere Produkte erfahren?
Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.

Schauraum – Ausstellung

Gerne können Sie sich auch in unserem Schauraum einen Überblick über unsere Produkte verschaffen. Wir bitten Sie vorher einen Termin zu vereinbaren.

Einfach anfragen

VITRALUX GmbH

Johann-Georg-Mahl-Str. 25
I-39031 Bruneck

T +39 0474 37 66 00
F +39 0474 37 66 99

info@vitralux.com
info@pec.vitralux.it

Die Gesichter dahinter

Ihre Ansprechspartner

Blasbichler Pepi

Geschäftsführung

Dr. Josef 

Blasbichler

josef.blasbichler@vitralux.com
Gert Steger D

Leitung
Beratung & Verkauf

Gert 

Steger

gert.steger@vitralux.com
Christoph Steidl D

Beratung & Verkauf

Christoph 

Steidl

christoph.steidl@vitralux.com
Kurt Unterberger D

Beratung & Verkauf

Kurt 

Unterberger

kurt.unterberger@vitralux.com
Hubert Nagler

Beratung & Verkauf

Hubert 

Nagler

hubert.nagler@vitralux.com
Rudolf Brugger D

Angebotsabteilung & Nachkalkulation

Rudolf

Brugger

rudolf.brugger@vitralux.com
Renate Radmüller

Marketing & HR & QM

Renate

Radmüller

renate.radmueller@vitralux.com
Maurberger Peter 2

Leitung
Logistik & Einkauf & Montage

Peter 

Maurberger

peter.maurberger@vitralux.com
Maurberger Tobias D

Logistik & Einkauf & Montage

Tobias 

Maurberger

tobias.maurberger@vitralux.com
Baumgartner Markus D

Service & Arbeitssicherheit

Markus 

Baumgartner

markus.baumgartner@vitralux.com
Bernhard Aichner D

Leitung
Technische Abteilung

Bernhard 

Aichner

bernhard.aichner@vitralux.com
Hartmann Hilber D

Technische Abteilung

Hartmann 

Hilber

hartmann.hilber@vitralux.com
Hubert Mittermair

Technische Abteilung

Hubert 

Mittermair

hubert.mittermair@vitralux.com
Roberto Cattani

Technische Abteilung

Roberto 

Cattani

roberto.cattani@vitralux.com
Purer Hanspeter 2

Technische Abteilung

Hanspeter

Purer

hanspeter.purer@vitralux.com
Roland Regele D

Technische Abteilung

Roland 

Regele

roland.regele@vitralux.com
Simon Unterberger

Technische Abteilung

Simon 

Unterberger

simon.unterberger@vitralux.com
Treyer Raphael 4

Technische Abteilung

Raphael 

Treyer

raphael.treyer@vitralux.com
Markus Pörnbacher

Technische Abteilung

Markus 

Pörnbacher

markus.poernbacher@vitralux.com
Erlacher Lukas 2

Technische Abteilung

Lukas 

Erlacher

lukas.erlacher@vitralux.com
Thomas Oberhammer

Technische Abteilung

Thomas 

Oberhammer

thomas.oberhammer@vitralux.com
Michael Gögele D

Technische Abteilung

Michael

Gögele

michael.goegele@vitralux.com
Christina Feichter 1

Verwaltung

Christina

Feichter

christina.feichter@vitralux.com
Priller Renate D

Projektabwicklung & Fakturierung

Renate

Priller

renate.priller@vitralux.com
Peintner Christof 2

Leitung
Schlosserei

Christof

Peintner

christof.peintner@vitralux.com
Egon Bacher

Leitung
Produktion

Egon

Bacher

egon.bacher@vitralux.com