Place Place Phone Phone Mail Mail Opening Hours Opening Hours Shop Shop Secure Secure Restaurant Restaurant Person Info Calendar Info Room Info Other Info Adress Info
Kontakt Titelbild - bitte versuchen

Kontaktieren Sie uns.

Wir haben immer ein offenes Ohr für Sie.

Haben Sie Fragen oder sonstige Anliegen? Möchten Sie mehr über unsere Produkte erfahren?
Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.

Schauraum – Ausstellung

Gerne können Sie sich auch in unserem Schauraum einen Überblick über unsere Produkte verschaffen. Wir bitten Sie vorher einen Termin zu vereinbaren.

Einfach anfragen

VITRALUX GmbH

Johann-Georg-Mahl-Str. 25
I-39031 Bruneck

T +39 0474 37 66 00
F +39 0474 37 66 99

info@vitralux.it
info@pec.vitralux.it

Die Gesichter dahinter

Ihre Ansprechspartner

Blasbichler Pepi

Geschäftsführung

Dr. Josef 

Blasbichler



 blasbichler@vitralux.it
Gert Steger D

Leitung
Beratung & Verkauf

Gert 

Steger



 steger@vitralux.it
Christoph Steidl D

Beratung & Verkauf

Christoph 

Steidl



 steidl@vitralux.it
Kurt Unterberger D

Beratung & Verkauf

Kurt 

Unterberger



 kurt@vitralux.it
Hubert Nagler

Beratung & Verkauf

Hubert 

Nagler



 nagler@vitralux.it
Rudolf Brugger D

Angebotsabteilung & Nachkalkulation

Rudolf

Brugger



 brugger@vitralux.it
Renate Radmüller

Marketing & HR & QM

Renate

Radmüller



 radmueller@vitralux.it
Maurberger Peter 2

Leitung
Logistik & Einkauf & Montage

Peter 

Maurberger



 maurberger@vitralux.it
Maurberger Tobias D

Logistik & Einkauf & Montage

Tobias 

Maurberger



 tobias@vitralux.it
Baumgartner Markus D

Service & Arbeitssicherheit

Markus 

Baumgartner



 baumgartner@vitralux.it
Bernhard Aichner D

Leitung
Technische Abteilung

Bernhard 

Aichner



 aichner@vitralux.it
Hartmann Hilber D

Technische Abteilung

Hartmann 

Hilber



 hilber@vitralux.it
Hubert Mittermair

Technische Abteilung

Hubert 

Mittermair



 mittermair@vitralux.it
Roberto Cattani

Technische Abteilung

Roberto 

Cattani



 cattani@vitralux.it
Purer Hanspeter 2

Technische Abteilung

Hanspeter

Purer



 purer@vitralux.it
Roland Regele D

Technische Abteilung

Roland 

Regele



 regele@vitralux.it
Simon Unterberger

Technische Abteilung

Simon 

Unterberger



 simon@vitralux.it
Treyer Raphael D

Technische Abteilung

Raphael 

Treyer



 treyer@vitralux.it
Markus Pörnbacher

Technische Abteilung

Markus 

Pörnbacher



 poernbacher@vitralux.it
Erlacher Lukas 2

Technische Abteilung

Lukas 

Erlacher



 erlacher@vitralux.it
Thomas Oberhammer

Technische Abteilung

Thomas 

Oberhammer



 oberhammer@vitralux.it
Michael Gögele D

Technische Abteilung

Michael

Gögele



 goegele@vitralux.it
Christina Feichter 1

Verwaltung

Christina

Feichter



 info@vitralux.it
Priller Renate D

Projektabwicklung & Fakturierung

Renate

Priller



 priller@vitralux.it
Peintner Christof 2

Leitung
Schlosserei

Christof

Peintner



 peintner@vitralux.it
Egon Bacher

Leitung
Produktion

Egon

Bacher



 info@vitralux.it