Place Place Phone Phone Mail Mail Opening Hours Opening Hours Shop Shop Secure Secure Restaurant Restaurant Person Info Calendar Info Room Info Other Info Adress Info
Kontakt Titelbild - bitte versuchen

Kontaktieren Sie uns.

Wir haben immer ein offenes Ohr für Sie.

Haben Sie Fragen oder sonstige Anliegen? Möchten Sie mehr über unsere Produkte erfahren?
Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.

Schauraum – Ausstellung

Gerne können Sie sich auch in unserem Schauraum einen Überblick über unsere Produkte verschaffen. Wir bitten Sie vorher einen Termin zu vereinbaren.

Einfach anfragen

VITRALUX GmbH

Johann-Georg-Mahl-Str. 25
I-39031 Bruneck

T +39 0474 37 66 00
F +39 0474 37 66 99

info@vitralux.it
info@pec.vitralux.it

Die Gesichter dahinter

Ihre Ansprechspartner

Josef Blasbichler

Geschäftsführung

Dr. Josef 

Blasbichler



 blasbichler@vitralux.it
Gert Steger

Beratung & Verkauf

Gert 

Steger



 steger@vitralux.it
Christoph Steidl

Beratung & Verkauf

Christoph 

Steidl



 steidl@vitralux.it
Kurt Unterberger

Beratung & Verkauf

Kurt 

Unterberger



 kurt@vitralux.it
Hubert Nagler

Beratung & Verkauf

Hubert 

Nagler



 nagler@vitralux.it
Peter Maurberger

Vertrieb – Logistik – Service

Peter 

Maurberger



 maurberger@vitralux.it
Markus Baumgartner

Vertrieb – Logistik – Service

Markus 

Baumgartner



 baumgartner@vitralux.it
Bernhard Aichner

Technische Abteilung

Bernhard 

Aichner



 aichner@vitralux.it
Hartmann Hilber

Technische Abteilung

Hartmann 

Hilber



 hilber@vitralux.it
Hubert Mittermair

Technische Abteilung

Hubert 

Mittermair



 mittermair@vitralux.it
Roberto Cattani

Technische Abteilung

Roberto 

Cattani



 cattani@vitralux.it
Hanspeter Purer

Technische Abteilung

Hanspeter 

Purer



 purer@vitralux.it
Roland Regele

Technische Abteilung

Roland 

Regele



 regele@vitralux.it
Simon Unterberger

Technische Abteilung

Simon 

Unterberger



 unterberger@vitralux.it
Raphael Treyer

Technische Abteilung

Raphael 

Treyer



 treyer@vitralux.it
Markus Pörnbacher

Technische Abteilung

Markus 

Pörnbacher



 poernbacher@vitralux.it
Lukas Erlacher

Technische Abteilung

Lukas 

Erlacher



 erlacher@vitralux.it
Thomas Oberhammer

Technische Abteilung

Thomas 

Oberhammer



 oberhammer@vitralux.it