Place Place Phone Phone Mail Mail Opening Hours Opening Hours Shop Shop Secure Secure Restaurant Restaurant Person Info Calendar Info Room Info Other Info Adress Info
Kontakt Titelbild - bitte versuchen

Contattateci

Abbiamo sempre un orecchio aperto per voi.

Avete domande o altre richieste? Vuoi saperne di più sui nostri prodotti?
Non esitate a contattarci.

Showroom – Mostra

Siete invitati a visitare il nostro showroom per avere una panoramica dei nostri prodotti. Si prega di chiedere un appuntamento in anticipo.

Basta fare una richiesta

VITRALUX Srl

Via Johann Georg Mahl, 25
I-39031 Brunico

T +39 0474 37 66 00
F +39 0474 37 66 99

info@vitralux.it
info@pec.vitralux.it

Il nostro team

Persone di contatto

Josef Blasbichler

Direzione

Dr. Josef 

Blasbichler



 blasbichler@vitralux.it
Gert Steger

Consulenza & Vendite

Gert 

Steger



 steger@vitralux.it
Christoph Steidl

Consulenza & Vendite

Christoph 

Steidl



 steidl@vitralux.it
Kurt Unterberger

Consulenza & Vendite

Kurt 

Unterberger



 unterberger@vitralux.it
Hubert Nagler

Consulenza & Vendite

Hubert 

Nagler



 nagler@vitralux.it
Peter Maurberger

Commerciale – Logistica – Service

Peter 

Maurberger



 maurberger@vitralux.it
Markus Baumgartner

Commerciale – Logistica – Service

Markus 

Baumgartner



 baumgartner@vitralux.it
Bernhard Aichner

Reparto tecnico

Bernhard 

Aichner



 aichner@vitralux.it
Hartmann Hilber

Reparto tecnico

Hartmann 

Hilber



 hilber@vitralux.it
Hubert Mittermair

Reparto tecnico

Hubert 

Mittermair



 mittermair@vitralux.it
Roberto Cattani

Reparto tecnico

Roberto 

Cattani



 cattani@vitralux.it
Hanspeter Purer

Reparto tecnico

Hanspeter 

Purer



 purer@vitralux.it
Roland Regele

Reparto tecnico

Roland 

Regele



 regele@vitralux.it
Simon Unterberger

Reparto tecnico

Simon 

Unterberger



 unterberger@vitralux.it
Raphael Treyer

Reparto tecnico

Raphael 

Treyer



 treyer@vitralux.it
Markus Pörnbacher

Reparto tecnico

Markus 

Pörnbacher



 pörnbacher@vitralux.it
Lukas Erlacher

Reparto tecnico

Lukas 

Erlacher



 erlacher@vitralux.it
Thomas Oberhammer

Reparto tecnico

Thomas 

Oberhammer



 oberhammer@vitralux.it