Place Place Phone Phone Mail Mail Opening Hours Opening Hours Shop Shop Secure Secure Restaurant Restaurant Person Info Calendar Info Room Info Other Info Adress Info
Kontakt Titelbild - bitte versuchen

Contattateci

Abbiamo sempre un orecchio aperto per voi.

Avete domande o altre richieste? Vuoi saperne di più sui nostri prodotti?
Non esitate a contattarci.

Showroom – Mostra

Siete invitati a visitare il nostro showroom per avere una panoramica dei nostri prodotti. Si prega di chiedere un appuntamento in anticipo.

Basta fare una richiesta

VITRALUX Srl

Via Johann Georg Mahl, 25
I-39031 Brunico

T +39 0474 37 66 00
F +39 0474 37 66 99

info@vitralux.it
info@pec.vitralux.it

Il nostro team

Persone di contatto

Blasbichler Pepi

Direzione

Dr. Josef 

Blasbichler



 blasbichler@vitralux.it
Gert Steger D

Responsabile
Consulenza & Vendite

Gert 

Steger



 steger@vitralux.it
Christoph Steidl D

Consulenza & Vendite

Christoph 

Steidl



 steidl@vitralux.it
Kurt Unterberger D

Consulenza & Vendite

Kurt 

Unterberger



 kurt@vitralux.it
Hubert Nagler

Consulenza & Vendite

Hubert 

Nagler



 nagler@vitralux.it
Rudolf Brugger D

Quotazioni & Consuntivi

Rudolf

Brugger



 brugger@vitralux.it
Renate Radmüller

Marketing & HR & QM

Renate

Radmüller



 radmueller@vitralux.it
Maurberger Peter 2

Responsabile
Acquisti & Logistica & Montaggi

Peter 

Maurberger



 maurberger@vitralux.it
Maurberger Tobias D

Acquisti & Logistica & Montaggi

Tobias

Maurberger



 tobias@vitralux.it
Baumgartner Markus D

Service & Sicurezza sul lavoro

Markus 

Baumgartner



 baumgartner@vitralux.it
Bernhard Aichner D

Responsabile
Reparto tecnico

Bernhard 

Aichner



 aichner@vitralux.it
Hartmann Hilber D

Reparto tecnico

Hartmann 

Hilber



 hilber@vitralux.it
Hubert Mittermair

Reparto tecnico

Hubert 

Mittermair



 mittermair@vitralux.it
Roberto Cattani

Reparto tecnico

Roberto 

Cattani



 cattani@vitralux.it
Purer Hanspeter

Reparto tecnico

Hanspeter 

Purer



 purer@vitralux.it
Roland Regele D

Reparto tecnico

Roland 

Regele



 regele@vitralux.it
Simon Unterberger

Reparto tecnico

Simon 

Unterberger



 simon@vitralux.it
Treyer Raphael D

Reparto tecnico

Raphael 

Treyer



 treyer@vitralux.it
Markus Pörnbacher

Reparto tecnico

Markus 

Pörnbacher



 pörnbacher@vitralux.it
Erlacher Lukas D

Reparto tecnico

Lukas 

Erlacher



 erlacher@vitralux.it
Thomas Oberhammer

Reparto tecnico

Thomas 

Oberhammer



 oberhammer@vitralux.it
Michael Gögele D

Reparto tecnico

Michael

Gögele



 goegele@vitralux.it
Christina Feichter 1

Amministrazione

Christina

Feichter



 info@vitralux.it
Priller Renate D

Fatturazione

Renate

Priller



 priller@vitralux.it
Peintner Christof 2

Responsabile
Carpenteria metallica

Christof

Peintner



 peintner@vitralux.it
Egon Bacher

Responsabile
Produzione

Egon

Bacher



 info@vitralux.it