Firmensitz2017-5-WEB
SchgagulerHOME
alpenroyal-spa-WEB-37
PizBoe
Feuerstein
Miramonti
Brix01
Tecno-Alpin

Kontakt

VITRALUX GmbH
Johann-Georg-Mahl-Str. 25
I-39031 Bruneck

T +39 0474 37 66 00
F +39 0474 37 66 99

info@vitralux.it
info@pec.vitralux.it

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Blasbichler Dr. Josef
Geschäftsführung
blasbichler@vitralux.it
Blasbichler Dr. Josef
Gert Steger
Beratung & Verkauf
steger@vitralux.it
Gert Steger
Christoph Steidl
Beratung & Verkauf
steidl@vitralux.it
Christoph Steidl
Kurt Unterberger
Beratung & Verkauf
kurt@vitralux.it
Kurt Unterberger
Hubert Nagler
Beratung & Verkauf
nagler@vitralux.it
Hubert Nagler
Peter Maurberger
Vertrieb - Logistik - Service
maurberger@vitralux.it
Peter Maurberger
Markus Baumgartner
Vertrieb - Logistik - Service
baumgartner@vitralux.it
Markus Baumgartner
Bernhard Aichner
Technische Abteilung
aichner@vitralux.it
Bernhard Aichner
Hartmann Hilber
Technische Abteilung
hilber@vitralux.it
Hartmann Hilber
Hubert Mittermair
Technische Abteilung
mittermair @vitralux.it
Hubert Mittermair
Roberto Cattani
Technische Abteilung
cattani@vitralux.it
Roberto Cattani
Hanspeter Purer
Technische Abteilung
purer@vitralux.it
Hanspeter Purer
Roland Regele
Technische Abteilung
regele@vitralux.it
Roland Regele
Simon Unterberger
Technische Abteilung
simon@vitralux.it
Simon Unterberger
Raphael Treyer
Technische Abteilung
treyer@vitralux.it
Raphael Treyer
Pörnbacher Markus
Technische Abteilung
poernbacher@vitralux.it
Pörnbacher Markus
Erlacher Lukas
Technische Abteilung
erlacher@vitralux.it
Erlacher Lukas

Wir gratulieren zum ICONIC Award 2018! Der neue Garberhof in Mals - mit den Verglasungen, Fenstern und Türen der exklusiven Gartenchalets von VITRALUX

 

https://www.iconic-world.de/…/der-neue-garberhof-4-sterne-s…

https://www.garberhof.com/de/