Firmensitz2017-5-WEB
alpenroyal-spa-WEB-37
01-Miramonti
03-Brix01
02-Provex
06-Tecno-Alpin
04-Hotel-Prokulus

Contatto

VITRALUX s.r.l.
Via Johann Georg Mahl, 25
I-39031 Brunico

T +39 0474 37 66 00
F +39 0474 37 66 99

info@vitralux.it
info@pec.vitralux.it

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Technische*n Zeichner*in, Projektleiter*in

Ihr Aufgabenbereich:

  • Projektmanagement und Projektbegleitung
  • Technische Detailzeichnungen
  • Ausarbeitung der Stücklisten

Sie bringen mit:

  • Technische Schulausbildung
  • Gute Kenntnisse in AutoCad
  • Erfahrung in der Baubranche
  • Teamfähigkeit

Montagemitarbeiter*in

  • Ihr Aufgabenbereich: Montage im Außendienst

Sie bringen mit:

  • Erfahrung in der Baubranche
  • Teamfähigkeit
Blasbichler Dr. Josef
Direzione
blasbichler@vitralux.it
Blasbichler Dr. Josef
Gert Steger
Consulenza & Vendite
steger@vitralux.it
Gert Steger
Christoph Steidl
Consulenza & Vendite
steidl@vitralux.it
Christoph Steidl
Kurt Unterberger
Consulenza & Vendite
kurt@vitralux.it
Kurt Unterberger
Hubert Nagler
Consulenza & Vendite
nagler@vitralux.it
Hubert Nagler
Peter Maurberger
Commerciale - Logistica - Service
maurberger@vitralux.it
Peter Maurberger
Markus Baumgartner
Commerciale - Logistica - Service
baumgartner@vitralux.it
Markus Baumgartner
Bernhard Aichner
Reparto tecnico
aichner@vitralux.it
Bernhard Aichner
Hartmann Hilber
Reparto tecnico
hilber@vitralux.it
Hartmann Hilber
Hubert Mittermair
Reparto tecnico
mittermair @vitralux.it
Hubert Mittermair
Roberto Cattani
Reparto tecnico
cattani@vitralux.it
Roberto Cattani
Michael Oberleiter
Reparto tecnico
oberleiter@vitralux.it
Michael Oberleiter
Hanspeter Purer
Reparto tecnico
purer@vitralux.it
Hanspeter Purer
Roland Regele
Reparto tecnico
regele@vitralux.it
Roland Regele
Simon Unterberger
Reparto tecnico
simon@vitralux.it
Simon Unterberger
Raphael Treyer
Reparto tecnico
treyer@vitralux.it
Raphael Treyer
Matthias Burger
Reparto tecnico
burger@vitralux.it
Matthias Burger